ふらのフットサルリーグ -BLOG-

試合日程変更 12月13日
0
    今週の日程ですが、第3試合に寿VENTUS−東森戦、第4試合にふらの蹴球団−ポルファボル戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

    12月13日(水)

    準備第1試合チーム
    ・第1試合(19:40キックオフ)レアルマーメイド−Twiebel(審判第2試合チーム)
    ・第2試合(20:10キックオフ)ふらの蹴球団−システムキッチンFC(審判第1試合チーム)
    ・第3試合(20:40キックオフ)寿VENTUS−東森(審判第4試合チーム)
    ・第4試合(21:10キックオフ)ふらの蹴球団−ポルファボル(審判第3試合チーム)
    ・後片付け第4試合チーム
    - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
    試合日程変更 12月6日
    0
      今週(6日水曜)日程ですが、空きとなりました第2試合にレアルマーメイド−NOSAI F.C.戦が、第3試合にシステムキッチンFC−toms41戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

      12月6日(水)
      準備第1試合チーム
      ・第1試合(19:40キックオフ)FC GANTZ−東森(審判第2試合チーム)
      ・第2試合(20:10キックオフ)レアルマーメイド−NOSAI F.C.(審判第1試合チーム)
      ・第3試合(20:40キックオフ)システムキッチンFC−toms41(審判第4試合チーム)
      ・第4試合(21:10キックオフ)蹴魂−レアルマーメイド(審判第3試合チーム)
      ・後片付け第4試合チーム
      - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
      試合日程変更 11月28日、30日
      0
        今週の日程ですが、11月28日(火)第1試合 Twiebel−ダンチェスター・ユナイテッド戦、第3試合 システムキッチンFC−toms41戦と30日(木)第1試合 レアルマーメイド−寿VENTUS戦が延期となりました。空きとなりました30日(木)第1試合には寿VENTUS−東森戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

        11月28日(火)
        準備第3試合チーム
        ・第3試合(20:40キックオフ)ウェウェコヨトル−蹴魂(審判第4試合チーム)
        ・第4試合(21:10キックオフ)FC Medico−CERVEZA(審判第3試合チーム)
        ・後片付け第4試合チーム

        11月30日(木)
        準備第1試合チーム
        ・第1試合(19:40キックオフ)寿VENTUS−東森(審判第2試合チーム)
        ・第2試合(20:10キックオフ)クリオネ供FC GANTZ(審判第1試合チーム)
        ・第3試合(20:40キックオフ)蹴魂−TKO(審判第4試合チーム)
        ・第4試合(21:10キックオフ)ダンチェスター・ユナイテッド−Greatメタボリック幾寅(審判第3試合チーム)
        ・後片付け第4試合チーム
        - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
        試合日程変更 11月22日(水)
        0
          今週22日(水)の日程ですが、第2試合 ふらの蹴球団−toms41戦が延期となりました。変更後の日程は下記のとおりです。

          11月22日(水)

          準備第2試合チーム
          ・第2試合(20:10キックオフ)FC GANTZ−ダンチェスター・ユナイテッド(審判第3試合チーム)
          ・第3試合(20:40キックオフ)ウェウェコヨトル−クリオネ供平拡渋2試合チーム)
          ・後片付け第3試合チーム
          - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
          試合日程変更 11月21日(火)
          0
            今週の日程ですが、11月21日(火)第2試合 寿VENTUS−クリオネ鏡錣延期となりました。変更後の日程は下記のとおりです。

            11月21日(火)
            準備第2試合チーム
            ・第2試合(20:10キックオフ)Twiebel−東森(審判第3試合チーム)
            ・第3試合(20:40キックオフ)CERVEZA−システムキッチンFC(審判第4試合チーム)
            ・第4試合(21:10キックオフ)TKO−蹴魂(審判第2試合チーム)
            ・後片付け第4試合チーム
            - | comments(0) | trackbacks(0) | - |



            CALENDER
            Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1234567
            891011121314
            15161718192021
            22232425262728
            293031    
            << December 2019 >>
            SELECTED ENTRIES
            CATEGORIES
            LINKS
            PROFILE
            事務局からの連絡メール受信
            チーム名

            メールアドレス






            OTHERS
            Search this site.