ふらのフットサルリーグ -BLOG-

試合日程の変更 1月30日、2月1日
0
    1月30日(火)

    準備第2試合チーム
    ・第2試合(20:10キックオフ)ポルファボル−ふらの蹴球団(審判第4試合チーム)
    ・第3試合(20:40キックオフ)TKO−ウェウェコヨトル(審判第2試合チーム)
    ・第4試合(21:10キックオフ)NOSAI F.C.−蹴魂(審判第3試合チーム)
    ・後片付け第4試合チーム

    2月1日(木)

    準備第1試合チーム
    ・第1試合(19:40キックオフ)寿VENTUS−東森(審判第2試合チーム)
    ・第2試合(20:10キックオフ)NOSAI F.C.−クリオネ供平拡渋1試合チーム)
    ・第3試合(20:40キックオフ)レアルマーメイド−Greatメタボリック幾寅(審判第4試合チーム)
    ・第4試合(21:10キックオフ)CERVEZA−FC Medico(審判第3試合チーム)
    ・後片付け第4試合チーム
    - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
    試合日程変更 1月24日
    0
      今週(24日水曜日)の日程ですが、第1試合に寿VENTUS−クリオネ鏡錣組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

      1月24日(水)
      準備第1試合チーム
      ・第1試合(19:40キックオフ)寿VENTUS−クリオネ供平拡渋2試合チーム)
      ・第2試合(20:10キックオフ)Twiebel−FC GANTZ(審判第1試合チーム)
      ・第3試合(20:40キックオフ)クリオネ供歸貎后平拡渋4試合チーム)
      ・第4試合(21:10キックオフ)CERVEZA−Greatメタボリック幾寅(審判第3試合チーム)
      ・後片付け第4試合チーム
      - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
      試合日程変更 1月18日
      0
        今週(18日木)の日程ですが、空きとなりました第1試合にNOSAI F.C−ダンチェスター・ユナイテッド戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

        1月18日(木)

        準備第1試合チーム
        ・第1試合(19:40キックオフ)NOSAI F.C.−ダンチェスター・ユナイテッド(審判第2試合チーム)
        ・第2試合(20:10キックオフ)FC Medico−toms41(審判第1試合チーム)
        ・第3試合(20:40キックオフ)ふらの蹴球団−東森(審判第4試合チーム)
        ・第4試合(21:10キックオフ)FC Medico−TKO(審判第3試合チーム)
        ・後片付け第4試合チーム
        - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
        試合日程変更 1月17日
        0
          今週の日程ですが、1月17日(水)第3試合 Greatメタボリック幾寅−FC GANTZ戦が延期となりました。18日(木)第1試合 NOSAI F.C.−Twiebel戦が不戦となりました。空きとなりました17日(水)第3試合には、クリオネ供FC GANTZ戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

          1月17日(水)
          準備第1試合チーム
          ・第1試合(19:40キックオフ)レアルマーメイド−ダンチェスター・ユナイテッド(審判第2試合チーム)
          ・第2試合(20:10キックオフ)ポルファボル−TKO(審判第1試合チーム)
          ・第3試合(20:40キックオフ)クリオネ供FC GANTZ(審判第4試合チーム)
          ・第4試合(21:10キックオフ)ウェウェコヨトル−toms41(審判第3試合チーム)
          ・後片付け第4試合チーム

          18日(木)の日程につきましては明日中にお知らせいたします。
          - | comments(0) | trackbacks(0) | - |
          試合日程変更 12月13日
          0
            今週の日程ですが、第3試合に寿VENTUS−東森戦、第4試合にふらの蹴球団−ポルファボル戦が組まれました。変更後の日程は下記のとおりです。

            12月13日(水)

            準備第1試合チーム
            ・第1試合(19:40キックオフ)レアルマーメイド−Twiebel(審判第2試合チーム)
            ・第2試合(20:10キックオフ)ふらの蹴球団−システムキッチンFC(審判第1試合チーム)
            ・第3試合(20:40キックオフ)寿VENTUS−東森(審判第4試合チーム)
            ・第4試合(21:10キックオフ)ふらの蹴球団−ポルファボル(審判第3試合チーム)
            ・後片付け第4試合チーム
            - | comments(0) | trackbacks(0) | - |



            CALENDER
            Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1234567
            891011121314
            15161718192021
            22232425262728
            2930     
            << April 2018 >>
            SELECTED ENTRIES
            CATEGORIES
            LINKS
            PROFILE
            事務局からの連絡メール受信
            チーム名

            メールアドレス






            OTHERS
            Search this site.